СИЛА. Прямой эфир телеканала
Сейчас в эфире
Уэска - Эйбар
Начнется в 20:20
Вальядолид - Жирона
Начнется в 21:20
Алавес - Барселона
Начнется в 22:30
Атлетико - Валенсия
Начнется 24.04 20:20
Эспаньол - Сельта
Начнется 24.04 21:20
Леганес - Атлетик Бильбао
Начнется 24.04 21:20
КУБОК Италии по футболу. 1/2 финала. Милан - Лацио.
Начнется 24.04 21:35
Леванте - Бетис
Начнется 24.04 22:20
Севилья - Райо Вальекано
Начнется 25.04 20:20
Реал Соседад - Вильярреал
Начнется 25.04 21:20
КУБОК Италии по футболу. 1/2 финала. Аталанта - Фиорентина
Начнется 25.04 21:35
Хетафе - Реал
Начнется 25.04 22:20
Чемпионат Мира "Бои по правилам TNA на кубок ТАТНЕФТЬ" (2 этап). Сезон 2019
Начнется 26.04 19:00
Атлетик Бильбао - Алавес
Начнется 27.04 13:50
Болонья - Эмполи
Начнется 27.04 16:00
Атлетико - Вальядолид
Начнется 27.04 17:05
Рома - Кальяри
Начнется 27.04 18:50
Леганес - Сельта
Начнется 27.04 19:20
Интер - Ювентус
Начнется 27.04 21:15
Барселона - Леванте
Начнется 27.04 21:35
Валенсия - Эйбар
Начнется 28.04 12:50
Фрозиноне - Наполи
Начнется 28.04 13:20
Жирона - Севилья
Начнется 28.04 14:50
Кьево - Парма
Начнется 28.04 15:50
СПАЛ - Дженоа
Начнется 28.04 15:50
Реал Сосьедад - Хетафе
Начнется 28.04 17:05
Сампдория - Лацио
Начнется 28.04 18:50
Вильярреал - Уэска
Начнется 28.04 19:20
Торино - Милан
Начнется 28.04 21:20
Райо Вальекано - Реал
Начнется 28.04 21:30
Аталанта - Удинезе
Начнется 29.04 19:50
Фиорентина - Сассуоло
Начнется 29.04 21:50
Бетис - Эспаньол
Начнется 29.04 22:00
UFC

Результаты UFC Fight Night 141

В Пикине (Китай) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 141, который возглавил матч-реванш между американцем Кёртисом Блэйдсоми французом Фрэнсисом Нганну.

Представляем вашему вниманию результаты всех пар файткарда:

Луис Смолка победил Самудаержи болевым приемом, 2 раунд.

Кевин Холланд победил Джона Филлипса удушающим приемом, 2 раунд.

Янь Шиаонан победила Сюри Кондо единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Пиньюань Лю победил Мартина Дэя раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).

Вейли Жан победила Джессику Агилар болевым приемом, 1 раунд.

Рашад Коултер победил Язона Ху единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27).

Янан Ву победила Лорен Мюллер болевым приемом, 1 раунд.

Алекс Мороно победил Кенана Сона единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Главный кард:

Ли Джинлян победил Давида Заваду техническим нокаутом, 3 раунд.

Сон Ядон победил Винса Моралеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Алистар Оверим победил Сергея Павловича техническим нокаутом, 1 раунд.

Фрэнсис Нганну победил Кертиса Блэйдса техническим нокаутом, 1 раунд.

Источник: mmaboxing.ru